Ir para o conteúdo

Prefeitura de Potirendaba SP e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura de Potirendaba SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Rede Social Youtube
Horário de Circular

HORÁRIOS DE ÔNIBUS DA CIRCULAR - GRATUITO

Ponto: Luis Pastorelli (Carretas 2000)

06:10

07:10

08:13

11:09

12:07

13:06

16:10

17:11

Ponto: Luis Pastorelli (Rua de baixo Carretas 2000)

06:11

07:11

08:13

11:09

12:08

13:07

16:10

17:11

Ponto: Luis Pastorelli (Multiclean)

06:12

07:11

08:14

11:10

12:09

13:07

16:11

17:12

Ponto: Luis Pastorelli (Creche Iara)

06:13

07:12

08:14

11:10

12:10

13:08

16:11

17:13

Ponto: Luis Pastorelli (Posto de Saúde)

06:13

07:12

08:15

11:11

12:11

13:09

16:12

17:13

Ponto: Luis Pastorelli (Avenida Sentido Centro)

06:14

07:14

08:16

11:13

12:13

13:10

16:13

17:14

18:08

Ponto: Em frente ao Sugão Mecânico Motos

06:15

07:08

07:15

08:11

08:18

11:07

11:15

12:06

12:14

13:04

13:12

16:08

17:09

17:17

18:06

Ponto: Rosário

06:16

07:16

08:19

11:16

12:15

13:13

16:14

17:18

Ponto : Do lado do Cemitério entrando no Bairro Novo

06:19

07:19

08:22

11:18

12:18

13:15

16:19

17:20

06:23

07:22

08:25

11:22

12:21

13:18

16:21

17:22

Ponto: Cemitério Mercearia

06:21

07:21

08:23

11:20

12:19

13:17

16:20

17:21

Ponto: Antigo Velório

06:23

07:23

08:25

11:22

12:21

13:20

16:22

17:24

Ponto: Mercado Geuzinho

06:24

07:24

08:25

11:22

13:20

16:23

17:24

Ponto: R.A Pneus

06:25

07:25

08:27

11:23

12:23

13:21

17:25

Ponto: Celina Ariosa Rocha – Cristo

06:27

07:27

08:28

11:25

12:24

13:23

16:26

17:27

Ponto: Loteamento do Cristo (Figueira de baixo)

06:28

07:28

08:29

11:26

12:26

13:24

16:27

17:28

Ponto: Vila Divinéia

06:31

07:31

08:32

11:29

12:28

13:28

16:30

17:31

Ponto: Rua Senador Barros Penteado

Esquina com a Rua José Bonifácio

06:32

07:32

08:33

11:30

12:29

13:29

16:31

17:32

Ponto: Padaria Delícias do Trigo

06:33

07:33

08:34

11:31

12:30

13:30

16:32

17:33

Ponto: Rodoviária

06:34

07:05

07:34

08:07

08:36

09:04

10:34

11:03

11:33

12:02

12:32

13:00

13:31

16:05

16:34

17:05

17:35

18:01

Ponto: Posto de Saúde Central

06:37

07:37

08:39

10:36

11:35

12:34

16:36

17:37

Ponto: Ginásio de Esportes

06:37

07:37

08:39

10:37

11:36

12:35

16:37

17:38

Ponto: Santo Antônio

06:39

07:39

08:41

10:39

11:38

12:37

16:40

17:40

Ponto: Entrada do São Francisco

06:41

07:41

08:43

10:41

11:40

12:38

16:42

17:41

Ponto: Praça do São Francisco

06:42

07:42

08:43

10:41

11:40

12:38

16:42

17:41

Ponto: São Francisco – Rua Anízio Pinto da Conceição

06:43

07:43

08:44

10:42

11:43

12:40

16:44

Ponto: São Francisco - Igreja

06:44

07:44

08:45

10:43

11:44

12:41

16:45

17:44

Ponto: Amadeu Malvezzi - Parte de Cima da Rua do Meio

06:45

07:45

08:46

10:44

11:44

12:42

16:46

17:45

Ponto: Amadeu Malvezzi Parte de Baixo da Rua do Meio

06:47

07:46

08:46

10:45

11:45

12:42

16:46

17:45

Ponto: Amadeu Malvezzi Mesma Rua Esquina de Baixo

06:47

07:46

08:47

10:46

11:45

12:43

16:47

17:46

Ponto: Amadeu Malvezzi Rua da Ultima Esquina

06:47

07:46

08:47

10:46

11:46

12:44

16:47

17:46

Ponto: Arquitetura Bento

06:48

07:48

08:49

10:48

11:47

12:45

16:49

17:47

Ponto: Clube d Piscina

06:49

07:49

08:50

10:48

11:47

12:46

16:49

17:48

Ponto: CPO Em frente ao Bar do Pernambuco

06:51

07:50

08:51

10:50

11:49

12:47

16:50

17:49

Ponto: Esquina do Açougue Heleno

06:52

07:52

08:52

10:51

11:50

12:48

16:52

17:50

Ponto: Esquina da Frente - Atrás do Condomínio

06:53

07:53

08:53

10:52

11:51

12:49

16:53

17:51

Ponto: Fórum

06:54

07:59

08:55

10:53

11:52

12:51

16:55

17:52

Ponto: Rede Sol

06:58

07:58

08:56

10:54

11:53

12:53

16:56

17:53

Ponto: Creche Duca

06:58

07:58

08:58

10:57

11:55

12:54

16:58

17:55

Ponto: Almoxarifado

06:59

08:00

09:00

10:58

11:57

12:56

17:00

17:57

Ponto: Santos Reis

07:01

08:01

09:01

11:00

11:58

12:57

17:01

17:58

Ponto: Posto Santiago

07:02

08:02

09:02

11:01

11:59

12:58

17:02

17:59

Ponto: Novo Açougue do Ninico

07:03

08:06

09:03

11:02

12:01

12:59

17:03

18:00

Ponto: Descendo Rosário

06:17

07:17

08:20

11:16

12:16

13:14

16:15

17:18

 
Seta
Versão do Sistema: 3.1.7 - 02/12/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia